Российская Премьер-Лига в своем телеграм-канале объявила о новых назначениях на руководящие должности. Новые лица назначены на пост операционного директора и директора по развитию.
Так, пост операционного директора займёт Игорь Ефремов, а на должность директора по развитию назначен Антон Фетисов.
Ранее Ефремов занимал пост директора спортивно-аналитического департамента РПЛ, а до этого долгие годы возглавлял Футбольную национальную лигу.
Фетисов возглавит направление развития РПЛ. В лиге он уже работал директором по маркетингу и коммуникациям, до этого руководил медиадепартаментом московского «Спартака».
По итогам сезона-2025/26 золотые медали РПЛ завоевал «Зенит» (68 очков). «Серебро» забрал «Краснодар» (66), «бронза» — у московского «Локомотива» (53).
В Лигу PARI вылетели «Пари НН» (23 очка, 15-е место) и «Сочи» (22 очка, 16-е место).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































