«Ротор» — «Рубин» — 1:3 видеообзор матча 9-го тура РПЛ с пенальти и удалением

«Рубин» на выезде обыграл «Ротор» в матче девятого тура чемпионата России со счётом 3:1.

В составе победителей голами отметились нападающий Джордже Деспотович, вингер Хвича Кварацхелия и хавбек Олег Шатов, который реализовал попытку с пенальти.

На три гола хозяева смогли ответить взятием ворот в исполнении бразильского форварда Жовинью Фламариона.

Отметим, что весь второй тайм хозяева играли в меньшинстве — на 48-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Армен Манучарян.

«Рубин» набрал 14 очков и догнал в турнирной таблице «Динамо», занимающее седьмое место. «Ротор» с двумя очками остался на последнем месте.