Ротенберг заявил, что разговоры про его конфликт со Знарком — «происки врагов»

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг ответил на вопрос о конфликте с бывшим главным тренером сборной России Олегом Знарком.

«Мы называем разговоры про конфликт со Знарком — «происками врагов». Мы с Олегом Валерьевичем очень много вместе прошли, постоянно поддерживали дружескую связь. На слухи внимания мы не обращаем, нам важен счет на табло. Работаем ради результата», — цитирует Ротенберга РИА.

10 ноября консультант сборной России Знарок покинул расположение команды из-за болезни. Ротенберг отметил, что вклад, который внес специалист при подготовке к Кубку Карьяла, который проходит с 10 по 14 ноября в Финляндии, положительно скажется на команде.

Знарок возглавлял сборную России по хоккею с 2014 по 2018 год, работая вместе с Ротенбергом. В это же время специалист возглавил питерский СКА, где также взаимодействовал с вице-президентом ФХР. После ухода Знарка из российской национальной команды и СКА в СМИ появилась информация о возможном конфликте между коллегами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!