«Ростов» зимой был близок к подписанию голкипера сборной Таджикистана

Голкипер «Истиклола» Рустам Ятимов мог зимой перейти в «Ростов».

По информации Metaratings.ru , ростовчане интересовались 21-летним таджикстанским вратарём в минувшее трансферное окно. Ятимов дал согласие на переход в «Ростов», однако трансфер сорвался по причинам, которые не зависели от голкипера.

Ятимов – выходец из русско-таджикской семьи. Свою карьеру Рустам начинал в нижегородской «Волге», однако в 2016 году клуб был расформирован. С 2018 года Ятимов выступает за «Истиклол», а с 2019 года является первым номером в сборной Таджикистана.

За свою историю «Истиклол» из Душанбе восемь раз брал первенство страны. В последний раз «Истиклол» не становился чемпионом в 2013 году, когда уступил первую строчку «Равшану».

В текущем сезоне «Истиклол» делит первое место в таблице с «Хатлоном». Ятимов провёл в чемпионате Таджикистана три матча, в которых пропустил дважды.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!