«Ростов» готов расстаться с четырьмя игроками

«Ростов» готов расстаться с четырьмя иностранными футболистами.

Как сообщает источник, защитник Рагнар Сигурдссон попросил о досрочном расторжении контракта. Несмотря на сообщения в СМИ, пока договор не разорван, однако в клубе готовы пойти навстречу 33-летнему защитнику сборной Исландии. В качестве замены Сигурдссону дончане видят новичка Максима Осипенко, пришедшего из «Тамбова».

С другим игроком сборной Исландии — Бьорном Сигурдарсоном — «Ростов» может расстаться в том случае, если будет предложена достойная компенсация. 28-летний форвард в нынешнем сезоне в шести матчах РПЛ забил два гола. По Сигурдарсону есть интерес со стороны одного бельгийского клуба.

Высокий спрос также на Антона Салетроса, последний год выступавшего на правах аренды за АИК. 23-летнего полузащитника, который получил вызов в сборную Швеции на январские матчи, хотят видеть на родине, а также в одном из ведущих клубов Венгрии.

Много запросов и по Видару Кьяртанссону, который был лучшим бомбардиром чемпионатов Исландии, Норвегии и Израиля. 29-летний нападающий первую часть сезона провел на правах аренды в «Рубине», однако казанцы намерены зимой вернуть футболиста «Ростову». Интерес к Кьяртансону есть в Турции, Китае и Швеции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!