Российский теннисист Хачанов на отказе соперника вышел в 1/8 финала US Open

Российский теннисист Карен Хачанов на отказе британского теннисиста Джека Дрейпера в матче третьего раунда мужского одиночного турнира US Open вышел в 1/8 финала.

Первый сет встречи завершился со счетом 6:3 в пользу Хачанова. Драйпер во втором игровом отрезке был сильнее — 6:4. Третий сет был остановлен при счете 6:5 в пользу российского теннисиста. Британский спортсмен отказался продолжать матч из-за повреждения.

US Open. 3-й раунд. Мужчины.

Карен Хачанов (Россия) — Джек Дрейпер (Великобритания) — 6:3, 4:6, 6:5 (матч остановлен из-за травмы).

За выход в четвертьфинал мужского одиночного турнира US Open Хачанов сыграет с победителем встречи испанца Пабло Карреньо-Бусты с австралийцем Алексом де Минауром, которая состоится также 3 сентября.