Российский форвард «Венеции» Черышев сделал дубль в матче серии В с «Кальяри»

Российский полузащитник «Венеции» Денис Черышев забил два мяча в выездном матче седьмого тура итальянской Серии В против «Кальяри».

Черышев вышел на замену на 60-й минуте и поразил ворота соперника на 64-й и 66-й минутах. Эти голы стали первыми для 31-летнего россиянина за новый клуб. Также хавбек отдал голевую передачу на 90-й минуте. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Венеции».

Черышев перешел в «Венецию» в конце августа 2022 года. Ранее футболист выступал за испанскую «Валенсию». В составе итальянской команды Черышев провел три матча.