Российские волейболистки вышли в полуфинал юношеского чемпионата мира

Артем Власов
28.09.2021
09:24
Волейбол

Волейболистки юношеской сборной России обыграли сборную Польши в четвертьфинале чемпионата мира и сыграют в полуфинале турнира против сборной Сербии.

Россиянки уверенно взяли первую партию — 25:11. Во втором игровом отрезке сборная России также обыграла польских спортсменок — 25:12. В последней партии сборная Польши попыталась выровнять ситуацию, однако россиянки вновь оказались сильнее — 25:15.

Волейбол. Женщины. Чемпионат мира U-18.

Россия — Польша — 3:0 (25:11, 25:12, 25:15).

В полуфинале турнира, который состоится 29-го сентября, россиянки сыграют против сербских спортсменок. В четвертьфинале Сербия обыграла Бразилию со счетом 3:1. Во втором матче за выход в финал сыграют команды США и Италии, встреча состоится 29-го сентября.