Российская теннисистка Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла немку Юле Нимайер в матче 1/8 финала женского одиночного турнира в Бад-Хомбурге, который состоялся 21 июня.

Соперницы провели на корте 1 час и 46 минут. Первый сет остался за Касаткиной, которая победила со счетом 6:1. Во втором игровом отрезке Нимайер одержала победу со счетом 6:3. Решающий игровой отрезок завершился со счетом 6:1 в пользу россиянки.

Теннис. Бад-Хомбург. 1/8 финала

Дарья Касаткина (Россия) — Юле Нимайер (Германия) — 6:1, 3:6, 6:1.

В четвертьфинальном матче Касаткина сыграет с победительницей матча представительницы Великобритании Кэти Сван с канадской теннисисткой Бьянкой Андрееску. Встреча 1/8 финала состоится 22 июня.