Российская теннисистка Александрова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила румынской спортсменке Симоне Халеп в матче второго раунда женского одиночного турнира в Индиан-Уэллсе.

Встреча, которая состоялась 11 марта, продолжалась на протяжении 1 часа и 48 минут. Первый сет матча остался за Халеп — 6:2. Второй игровой отрезок завершился со счетом 6:4 в пользу россиянки. В решающем сете румынская теннисистка одержала победу со счетом 6:2.

Индиан-Уэллс. Женский одиночный турнир. 2-й раунд.

Екатерина Александрова (Россия) — Симон Халеп (Румыния) — 2:6, 6:4, 2:6.

В третьем раунде турнира Халеп встретится с победительнице матча двух представительниц США Кори Гауфф и Клэр Лю. Очная встреча американок состоится 12 марта и начнется в 5:00 по московскому времени.