РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Российская лыжница Ступак заявила, что не завершит карьеру, пока не вернется на международные соревнования

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам россиянка Юлия Ступак заявила о том, что не собирается завершать карьеру до тех пор, пока не вернется на международные соревнования.

«Есть небольшой шанс, чтобы поехать на чемпионат и Кубок мира, я в это верю. Мне все говорят, что это невозможно, но кто знает? Хотелось бы донести истину, что профессиональные спортсмены занимаются этим делом всю жизнь, для нас самое важное – выступать, это как глоток свежего воздуха.

У меня были мысли даже такие, что пока нас не выпустят – я карьеру не закончу. Пока не почувствую тумбу пьедестала, уходить не хочу», – заявила Ступак в эфире передачи «Громко!» на Матч ТВ.

На Олимпиаде в Пекине Ступак вместе с Татьяной Сориной, Натальей Непряевой и Вероникой Степановой стала победительницей в эстафете.

В начале марта Международная федерация лыжных гонок (FIS) приняла решение отстранить российских лыжников от участия в соревнованиях под эгидой организации из-за ситуации на Украине.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!