РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Россиянка Прозорова не смогла выйти в третий круг турнира WTA-250 в Мемфисе

181-я ракетка мира, российская теннисистка Татьяна Прозорова не смогла пробиться в третий круг турнира категории WTA-250 в Мемфисе (США), уступив местной спортсменке Пэйтон Стирнс, которая занимает 58-е место в мировом рейтинге.

Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась победой американской теннисистки со счётом 6:1, 6:2.

По ходу матча Татьяна Прозорова выполнила три подачи навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из шести заработанных. Её соперница отметилась двумя эйсами, столько же раз ошиблась на своей подаче и использовала семь из 12-ти предоставившихся брейк-пойнтов.

Теннис. WTA-250. Мемфис. Хард. Одиночный разряд. Второй круг.

Пэйтон Стирнс (США) — Татьяна Прозорова (Россия) — 6:1, 6:2.

В следующем раунде американка сыграет против своей соотечественницы Эльвины Калиевой, занимающей 132-е место в мировом рейтинге.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!