21-я ракетка мира, российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Торонто (Канада).
Во втором раунде соревнований она обыграла представительницу США Маккартни Кесслер, занимающую 48-е место в мировом рейтинге, со счётом 6:2, 6:7 (3:7), 6:4.
Матч продолжался 2 часа 43 минуты. За это время Калинская выполнила семь эйсов, допустила 12 двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 18-ти возможных. Её соперница записала на свой счёт пять подач навылет, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из пяти заработанных.
Теннис. WTA-1000. Торонто (Канада). Второй круг.
Анна Калинская (Россия) — Маккартни Кесслер (США) — 6:2, 6:7 (3:7), 6:4.
В третьем круге турнира Анна Калинская встретится с соотечественницей Дианой Шнайдер, занимающей 17-е место в мировом рейтинге.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































