Россиянин Карацев обыграл британца Норри и вышел в полуфинал турнира в Чжухае

Российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал турнира категории ATP 250 в Чжухае (Китай).

В четвертьфинале 30-летний россиянин обыграл британца Кэмерона Норри. Встреча продолжалась 2 часа 23 минуты и завершилась победой Карацева в двух сетах со счетом 7:6 (7:5), 7:6: (7:5).

Карацев сделал девять подач навылет, совершил пять двойных ошибок и реализовал один из четырех брейк-поинтов. Его оппонент сделал девять эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал единственный заработанный брейк-поинт.

Теннис. Турнир в Чжухае. Четвертьфинал.

Аслана Карацев (Россия) — Кэмерон Норри (Великобритания) – 7:6 (7:5), 7:6 (7:5).

В полуфинале Карацев сыграет с победителем матча между японцем Ёсихито Нисиокой и немцем Яном-Леннардом Штруффом.