Россиянин из чемпионата Бангладеш Короев рассказал, что им интересовалась «Малага»

Бывший воспитанник столичного ЦСКА, нападающий Алан Короев поделился своими впечатлениями от выступлений на детско-юношеских турнирах в составе армейской команды.

По словам форварда, после одного подобного соревнования, проходившего в Северной Ирландии, Короевым интересовался клуб испанской Сегунды «Малага», однако переход так и не состоялся.

«Против кого играл на юношеских турнирах, когда был в ЦСКА? Да много кто был, сейчас уже не вспомню. Понимаю, говорим про Россию, но мне сейчас почему-то вспоминается турнир в Милане, где играл я против Родриго Бентанкура, он сейчас в «Тоттенхэме». Как-то после турнира в Северной Ирландии мной якобы интересовалась «Малага», хотели к себе забрать. Но дальше разговоров это не ушло – по крайней мере со мной это никто не обсуждал», — приводит слова Короева «Чемпионат».

25-летний уроженец Северной Осетии пришёл в резерв «армейцев» в 2014 году после академии клуба «Спартак-Алания». После ЦСКА в карьере Короева были резерв «Краснодара», а также «Коломна», «Севастополь», «Сатурн-2», «Химик-Арсенал», «Слуцк», керченский «Океан», «Красный». Ныне форвард выступает за «АФК Уаттара» в чемпионате Бангладеша.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!