Россия и Украина могут сыграть в четвертьфинале Евро

1 комментарий

При определённых раскладах сборные России и Украины могут встретиться уже в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу.

Есть два пути развития событий, при которых команды могут сыграть друг против друга на Евро. В первом случае подопечным Станислава Черчесова необходимо выиграть группу В, а Украине занять второе место в своём квартете С. Далее обеим сборным нужно преодолеть своих соперников по 1/8 финала. Подопечные Андрея Шевченко в таком случае могут сыграть со сборной Италии – победителем группы А, а россияне с одной из команд – занявшей третье место. Тогда встреча России и Украины состоится 2 июля в Мюнхене.

Во втором случае команде Шевченко необходимо занять первое место в своей группе, а россиянам финишировать вторыми. В 1/8 финала в таком случае обе сборные поменяются местами, и тогда матч может состояться третьего июля в Баку.

Чемпионат Европы начнется 11 июня. Сборная России свой первый матч сыграет с Бельгией 12 июня в Санкт-Петербурге, а Украина стартует 13 июня в Амстердаме, где сыграет с командой Нидерландов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Пётр Лобанов
    2 года назад

    Есть еще третий путь (самый вероятный) - про..@..бать все матчи и продолжить дальше грести миллионы в своих клубах

    0