Роспотребнадзор отреагировал на появление фанатов на матче «Зенита» и «Спартака»

В Роспотребнадзоре заявили, что вопрос с появлением фанатов «Зенита» и «Спартака» на матче не входит в компетенцию ведомства.

Как заявили в ведомстве, в Роспотребнадзор не поступала информация о нарушении мер по борьбе с коронавирусом болельщиками или организатором матча. А инцидент с дракой фанатов «Зенита» и «Спартака» не может быть рассмотрен Управлением данной структуры.

Напомним, во время матча 19-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» болельщики клуба из Санкт-Петербурга напали на приехавших поддержать свою команду болельщиков «красно-белых». Матч проходил при жестком ограничении по количеству зрителей: на игру могли попасть только посетители VIP-лож, а также владельцы абонементов на бизнес-места.

«Зенит» победил «Спартак» (3:1) и упрочил свое преимущество в турнирной таблице РПЛ. Питерский клуб, набрав 41 очко, лидирует в чемпионате России. Следом идут ЦСКА (37 очков) и «Спартак» (35 очков).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!