Роскомнадзор подал в суд на супругу главного тренера «Зенита» Семака

Роскомнадзор подал исковое заявление в суд на Анну Семак, супругу главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Сергея Семака. Рассмотрение дела пройдёт в Арбитражном суде Санкт-Петербурга.

Информация об этом появилась в картотеке арбитражных дел Арбитражного суда Москвы. Обращение зарегистрировали в понедельник, 2 октября. Рассмотрением спора займётся Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ранее сообщалось, что претензии надзорного ведомства к жене тренера могут касаться неуплаты налогов. Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года и шесть раз выигрывал с клубом чемпионат России.

После девяти туров РПЛ «сине-бело-голубые» занимают пятое место в таблице с 18 очками. В следующем матче команда Семака сыграет в гостях против «Краснодара». Встреча состоится 10 октября и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!