Российская теннисистка Касаткина не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила немецкой спортсменке Анжелике Кербер в матче третьего круга женского одиночного турнира в Индиан-Уэллсе, который состоялся 14 марта.

Кербер одержала победу во встрече по итогам двух сетов. Первый игровой отрезок остался за немкой со счетом 6:2. Во втором сете Кербер дожала Касаткину, обыграв ее со счетом 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час и 4 минуты.

Индиан-Уэллс. Женский одиночный турнир.

Дарья Касаткина (Россия) — Анжелика Кербер (Германия) — 2:6, 1:6.

Кербер благодаря этой победе вышла в 1/8 финала турнира. В рамках следующего раунда немецкая теннисистка встретится с представительницей Польши Игой Свёнтек. Матч состоится 15 марта и должен начаться в 22:00 по московскому времени.