Роналду заинтересовался переходом в «ПСЖ»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду задумался об отъезде из Турина после вылета команды из Лиги чемпионов.

7 августа «Ювентус» обыграл в ответном матче «Лион» со счётом 2:1, но по сумме двух матчей не смог пробиться в четвертьфинал турнира.

По информации источника, португалец попросил своего агента Жорже Мендеша приступить к поиску вариантов для продолжения карьеры Роналду. 35-летний форвард интересуется возможностью перехода в «ПСЖ», так как разочарован вторым подряд вылетом «Ювентуса» из Лиги чемпионов на ранней стадии плей-офф. Агент Роналду находится в приятельских отношениях со спортивным директором парижского клуба Леонардо.

В «ПСЖ» не подтверждают, что контактировали с представителями португальца, но сообщается, что контакт всё же был. Ожидается, что Роналду лично встретится с Леонардо во время «Финала восьми» Лиги чемпионов, который проходит в Лиссабоне.

Роналду выступает за «Ювентус» с 2018 года, дважды выигрывал с командой чемпионат Италии и один раз побеждал в Суперкубке Италии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!