Роналду: у меня был плохой период в карьере, я никогда не проходил через подобное, как в последние несколько месяцев

Нападающий «Аль-Насра» и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что пережил непростой период в карьере по ходу нынешнего сезона.

В ноябре 2022 года футболист дал громкое и скандальное интервью британскому журналисту Пирсу Моргану, раскритиковав «Манчестер Юнайтед», за который тогда выступал, и, в частности, прошелся по главному тренеру команды Эрику тен Хагу.

Затем стороны расторгли соглашение по обоюдному согласию. Затем Роналду отправился на чемпионат мира в Катаре, где по ходу турнира был вынужден сесть в запас. 30 декабря он перебрался в «Аль-Наср».

«Иногда вам необходимо пройти через определенные вещи, чтобы увидеть, кто на вашей стороне. У меня нет проблем с тем, чтобы сказать, что у меня был плохой период в карьере, но для сожалений нет времени. Я стал более подготовленным, это был важный урок, я никогда не проходил через подобное, как в последние несколько месяцев», — приводит слова Роналду Sport TV+.

Его контракт с клубом действителен до лета 2025 года. В нынешнем сезоне в активе 38-летнего футболиста десять матчей во всех турнирах, девять забитых голов и две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Роналду в 20 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!