Роналду оценил победу «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ с «Ливерпулем»

Португальский нападающий « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду прокомментировал победу «красных дьяволов» в матче сезона-2022/23 английского чемпионата с «Ливерпулем».

«Отличная работа! Спасибо за поддержку всем, кто пришел на «Олд Траффорд», — написал Роналду в социальных сетях.

Встреча «Манчестер Юнайтед» с «Ливерпулем» в рамках третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ) состоялась 22 августа и завершилась со счетом 2:1 в пользу «красных дьяволов». Роналду появился на поле на 86-й минуте.

Благодаря этой победе «Манчестер Юнайтед» вышел на 14-е место в таблице, набрав первые три очка в текущем сезоне. В рамках четвертого тура чемпионата Англии «красные дьяволы» в гостях сыграют с «Саутгемптоном» 27 августа. Стартовый свисток в матче прозвучит в 14:30 по московскому времени.