РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Роналду не сообщил Жезушу о решении завершить карьеру в сборной Португалии

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду принял решение завершить выступления за сборную Португалии, однако не уведомил об этом главного тренера национальной команды Жорже Жезуша. Об этом сообщает издание A Bola.

По информации источника, 41-летний футболист сообщил о своём решении президенту Португальской футбольной федерации Педру Проэнсе, однако не поставил в известность главного тренера сборной Жорже Жезуша, с которым не общался с 30 сентября.

Отмечается, что Криштиану Роналду больше не хотел выступать под руководством Жорже Жезуша и объявил о завершении карьеры в национальной команде перед публикацией состава сборной Португалии на матчи Лиги наций УЕФА, чтобы избежать вызова.

При этом Жорже Жезуш рассчитывал включить нападающего в заявку на предстоящие матчи, поэтому решение Криштиану Роналду стало для наставника португальцев неожиданностью.

Напомним, Криштиану Роналду выступал за сборную Португалии с 2003 года. За это время в составе национальной команды он стал чемпионом Европы в 2016 году, а также дважды выиграл Лигу наций.

Кроме того, 41-летний нападающий является абсолютным рекордсменом сборной Португалии по количеству проведённых матчей и забитых голов. На его счету 146 мячей в 234 встречах за национальную команду.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!