Роналду не попал в стартовый состав Португалии на матч 1/8 ЧМ-2022 в Катаре со Швейцарией

Тренерские штабы сборных Португалии и Швейцарии объявили стартовые составы на матч стадии 1/8 финала чемпионата мира-2022 в Катаре, который проходит с 20 ноября по 18 декабря.

Нападающий Криштану Роналду начнет матч на скамейке запасных. В нападении португальской сборной в этой встрече сыграет 21-летний форвард лиссабонской «Бенфики» Гонсалу Рамуш.

С полной стартовой заявкой команд вы можете ознакомиться ниже:

Португалия: Кошта, Далот, Пепе, Рубен Диаш, Рафаэль Геррейру, Бруну Фернандеш, Бернарду Силва, Жоау Феликс, Вильям Карвалью, Отавиу, Гонсалу Рамуш.

Швейцария: Зоммер, Эдмилсон, Аканджи, Эмболо, Фройлер, Джака, Родригез, Соу, Варгас, Шер, Шакири.

Сборная Португалии сыграет против Швейцарии в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре в 22:00 по московскому времени. Победитель пары в четвертьфинале встретится с командой Марокко, которая 6 декабря обыграла Испанию в серии послематчевых пенальти.

Ранее агент Пауло Барбоза заявил «Спорт-Экспрессу», что поражение в матче со Швейцарией станет серьезным ударом по имиджу и самолюбию для Португалии.

Все новости, результаты, расписание трансляций чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022. Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!