Романцев: восхищаюсь смелостью и мужеством Карпина. Сборная России сейчас в яме

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев прокомментировал назначение Валерия Карпина на пост наставника национальной команды.

«Очень рад за Валеру и рад, что наши руководители приняли правильное решение – назначить главным тренером сборной российского тренера. Причем можно сказать, своего в доску – эпатажного, энергичного. При этом знающего и опытного.

Кроме того, я хотел бы восхититься мужеством Валеры и откровенной смелостью. Все-таки он берет команду, которая не находится на подъеме. Сборная России сейчас, откровенно говоря, в яме. Тут реально надо иметь большое мужество. Я на самом деле восхищен Валеркой. Извиняюсь, Валерием Георгиевичем», – сказал Романцев в беседе с корреспондентом Sport24.

Сегодня, 23 июля РФС объявил о назначении Валерия Карпина на должность главного тренера сборной России по футболу. Контракт с 52-летним специалистом подписан до 31 декабря 2021 году, он будет совмещать работу в «Ростове» и в национальной команде.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!