«Чудом успели»: Романцев рассказал о самочувствии после инфаркта

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев дал первый комментарий после перенесенной операции на сердце.

«Чувствую себя хорошо. Для меня эта госпитализация тоже была неожиданной, по скорой, сразу сделали операцию. Инфаркт. Врач говорит, чудом успели — я поздно обратился, предынфарктное состояние уже давно было, я не обращал внимания, думал, возраст», — сказал Романцев.

Напомним, что Романцева госпитализировали в реанимацию с острым коронарным синдромом. Позже стало известно о том, что 67-летний специалист перенес операцию на сердце. Глава департамента «красно-белых» по связям с общественностью Антон Фетисов в интервью для Metaratings.ru сообщил, что сейчас состояние Романцева стабилизировалось.

Романцев является заслуженным тренером РСФСР. Он дважды возглавлял «Спартак» (1989-1995, 1997-2003), который привел к 13 титулам, в том числе – к восьми победам в чемпионате России. Также Романцев работал в сборной России (1994-1996, 1998-2002).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!