Родригао – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: были уверены, что победа от нас не уйдёт

Бразильский защитник «Зенита» Родригао прокомментировал разгромную победу своей команды над московским «Локомотивом» со счетом 5:0. По его словам, футболисты команды тщательно работали над тем, чтобы нейтрализовать соперника.

«Мы счастливы такому матчу, и в первом тайме у нас были возможности забить, но, к сожалению, не удалось. Во втором тайме сделали все как нужно и не позволили «Локомотиву» создать много моментов. Самая главное – победа, а когда счёт 5:0 – это более приятно.

Несмотря на моменты «Локомотива», все равно были уверены, что победа от нас не уйдёт. Мы очень тщательно работали над тем, чтобы нейтрализовать соперника, все-таки матч был домашний, хотелось порадовать болельщиков.

Моя длинная передача на Бакаева перед вторым голом? Наш главный тренер прорабатывает самые разные возможности и варианты, чтобы команда смогла отличиться. Хорошо, что в том моменте так сложилось и Сергеев забил мяч. Рад, что сумел поучаствовать в этой победе», – рассказал Родригао.

«Зенит» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромил московский «Локомотив» со счетом 5:0. У московской команды два очка после трех туров в РПЛ. «Зенит» набрал семь очков и временно вышел на первое место.