Сегодня, 24 октября, состоялся матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором сыграли воронежский «Факел» и московская «Родина».
Встреча прошла на стадионе «Факел» в Воронеже и завершилась победой гостей с минимальным счётом 1:0.
Единственный и победный гол в матче забил нападающий «Родины» Герман Онугха, реализовав пенальти на 43-й минуте первого тайма.
После 12 туров «Факел» набрал шесть очков и занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Джонатана Альбы заработали девять баллов и располагаются на предпоследней, 15-й строчке.
В следующем туре «Факел» сыграет на выезде с «Рубином», а «Родина» примет «Краснодар». Обе встречи состоятся 31 октября.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































