Роберто Карлос: не согласен с тем, что у России слабейшая команда на Евро-2020

Роберто Карлос: не согласен с тем, что у России слабейшая команда на Евро-2020

Экс-защитник «Реала» Роберто Карлос проанализировал расклады сборной России в преддверии матча 2-го тура группового этапа Евро-2020 с Финляндией.

«Не согласен с тем, что у России слабейшая команда на Евро. Играть с Бельгией изначально очень тяжело, особенно в стартовом матче. Но первый тайм получился неплохим.

Каких-то глобальных проблем я не увидел. У вас много новых и молодых игроков, но я бы выделил Дзюбу и Жиркова. В целом, состав довольно сильный. У России хорошие шансы на выход из группы и на победу сегодня, учитывая, что с Финляндией вы играете дома, в Санкт-Петербурге», – заявил Карлос Sport24.

После игр первого тура Бельгия возглавляет группу В. Следом расположилась Финляндия, которая обыграла Данию со счётом 1:0. Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут в Санкт-Петербурге 16 июня против финской сборной. Начало – в 16:00 по московскому времени.

Третий, заключительный на групповом этапе матч, сборная России будет играть против национальной команды Дании 21 июня. Он начнется в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!