Робертас Пошкус: у «Зенита» чуть больше шансов на победу против «Динамо». Ставлю на счёт 4:3

Бывший нападающий «Зенита» и «Динамо» Робертас Пошкус в интервью Metaratings.ru высказался о предстоящем матче между клубами в 18-м туре чемпионата России.

«Я не знаю с чем это связано, но, когда я играл в России, «Зенит» и «Динамо» заканчивали матчи друг против друга крупными победами. В октябре тоже получилось похожая история, когда все думали, что команды проведут равную игру, а «Зенит» выиграл 4:1. Сейчас нас ждёт интересный матч. С одной стороны, уверенный в себе и опытный «Зенит», но противостоять им будут голодные до побед молодые ребята.

Сам я буду больше болеть за «Зенит». В этом клубе я провёл больше времени, чем в «Динамо», эта команда занимает особое место в моём сердце. Будет очень интересная игра, но и в этот раз, думаю, у «Зенита» чуть больше шансов на победу. Ставлю на 4:3 в пользу «Зенита», – сказал Пошкус.

«Зенит» перед заключительным туром года лидирует в турнирной таблице с 37-ю очками. Подопечные Сандро Шварца располагаются на втором месте и отстают на 2 балла. Матч между командами пройдёт в воскресенье, 12 декабря, и начнётся в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!