Ришарлисон: Бразилия имела большие надежды, но нам опять не повезло

Нападающий сборной Бразилии Ришарлисон прокомментировал результат матча национальной команды с Хорватией в рамках четвертьфинальной стадии чемпионата мира-2022 в Катаре.

«Сейчас хочется закрыться где-то и плакать. Не хочется никого видеть. Очень жаль, что мы не смогли выиграть этот турнир. Бразилия имела большие надежды, но нам опять не повезло», — приводит слова Ришарлисона Globo Esporte.

9 декабря Бразилия уступила Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре. Основное время встречи завершилось вничью — 0:0. В дополнительные 30 минут команды по разу поразили ворота друг друга. У Бразилии забил Неймар, у Хорватии — Бруно Петкович.

В серии послематчевых пенальти сильнее оказались хорваты — 4:2. В полуфинале команда Златко Далича сыграет с победителем матча Аргентина — Нидерланды. Главный тренер сборной Бразилии Тите объявил об уходе со своего поста после матча.

Ранее агент Тончи Мартич, представляющий интересы полузащитника сборной Хорватии Николо Влашича, в разговоре со Sport24 заявил, что команде сопутствовала удача в матче с Бразилией.

Все новости, результаты, расписание трансляций чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022. Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!