Рианчо заявил, что готов возглавить не только «Спартак», но и другие клубы России

9 комментариев

Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо в разговоре с Metaratings.ru рассказал о том, что он готов вернуться в Россию и открыт для предложений от российских клубов.

«Я готов вернуться в Россию и открыт к предложениям. Видимо все забыли о Рауле Рианчо. Готов возглавить не только «Спартак», но и другие российские клубы, которым я могу помочь», — сказал Рианчо.

61-летний испанский специалист работал тренером по физической подготовке в казанском «Рубине». С июня 2018 года Рианчо работал в системе московского «Спартака» на должности помощника главного тренера. С октября по ноябрь этого же года исполнял обязанности главного тренера «красно-белых».

Отметим, за шесть матчей на должности наставника «Спартака» Рианчо вместе с клубом одержал две победы, а также потерпел два поражения и дважды сыграл вничью. 12-ноября 2018 года испанец покинул московский клуб после назначения Олега Кононова.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)