Рианчо считает, что бразильцы «Зенита» годятся только в пятую запасную сборную на ЧМ-2022

Бывший ассистент итальянского тренера Массимо Карреры в «Спартаке» Рауль Рианчо высказался о невызове бразильских игроков «Зенита» в национальную команду для участия в ЧМ-2022.

В составе «Зенита» в нынешнем сезоне выступают бразильцы Малком, Вендел, Клаудиньо, Иван Куарезма, Густаво Мантуан, Родригао и Дуглас Сантос. Ни один из них не был приглашен в сборную Бразилии на ЧМ-2022.

«В Бразилии настолько широкий выбор игроков, что можно собрать пять топовых сборных. Малком, Клаудиньо и Вендел попали бы только в пятую запасную команду сборной Бразилии. И то, не факт», — цитирует Рианчо Sport24.

Катарский мундиаль пройдет с 20 ноября по 18 декабря при участии 32 стран, сборные команды которых на групповом этапе разделятся на восемь равных групп. Матч-открытие турнира состоится в ближайшее воскресенье — в 19:00 по московскому времени сыграют сборные Катара и Эквадора.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!