РФС запретил «Тамбову» регистрировать новых футболистов

26 января состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором было принято решение запретить «Тамбову» регистрировать новых футболистов.

Были удовлетворены заявления бывших игроков «Тамбова» – форвардов Михаила Костюкова, Хасана Мамтова и Ишхана Гелояна, а также голкипера Георгия Шелии о взыскании с клуба задолженностей по заработной плате. Отметим, что запрет на регистрацию новых игроков может быть снят в случае выполнения обязательств перед ними.

Напомним, ранее в ряде СМИ было опубликовано письмо, в котором «Тамбов» уведомил Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области о снятии клуба с розыгрыша Премьер-лиги сезона-2020/21 из-за финансовых трудностей.

После 19 туров «Тамбов» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 13 очков. От зоны стыковых матчей тамбовский клуб отделяет один балл, от спасительной 12-й строчки – девять.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!