РФС выступил с заявлением по итогам рабочей встречи с представителями УЕФА

Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) выступила с заявлением по итогам рабочей встречи представителей организации с членами УЕФА.

Ранее сообщалось, что УЕФА и РФС на рабочей встрече обсудят статус российского футбола и поднимут вопрос о возможном возвращении российских клубов и сборных всех возрастов на международную арену под эгидой УЕФА.

«Рабочая встреча РФС и УЕФА завершилась. Ключевой была тема необходимости возврата российских сборных и клубов к международным соревнованиям. Стороны согласовали порядок дальнейшего взаимодействия и договорились продолжить контакты. Следующая очная встреча с участием представителей РФС и УЕФА состоится в феврале», — говорится в сообщении службы коммуникаций РФС.

24 января Sky News сообщил, что в УЕФА открыты к диалогу с РФС, но не намерены возвращать российские клубы и сборные всех возрастов в соревнования под эгидой организации. Источник также сообщил, что 25 января УЕФА лишит Казань права проведения матча за Суперкубок УЕФА-2023.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!