РФС в качестве обеспечительной меры запретил «Химкам» регистрировать новых футболистов

Российский футбольный союз (РФС) наложил запрет на регистрацию новых футболистов на подмосковный клуб «Химки» в качестве обеспечительной меры, говорится в заявлении организации.

По итогам заседания, было принято решение удовлетворить заявление аккредитованного посредника Joint Industries Limited Partnership в отношении «Химок» о взыскании задолженности по договору о посреднических услугах. Запрет на регистрацию игроков может быть снят в случае, если подмосковный клуб выполнит все обязательства перед посредником.

После 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Химки» занимают последнее место в таблице. В активе подмосковного клуба 14 набранных очков. 26 февраля команда встретится с московским «Динамо» в 14:00 (мск).

Ранее в СМИ появилась информация о том, что клуб интересовался форвардом «Фиорентины» Александром Кокориным. Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с Metaratings.ru подтвердил эти сведения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!