Результативная передача Малкина не помогла «Питтсбургу» обыграть «Оттаву» в матче НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» уступил «Оттаве Сенаторз» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся в ночь на 21 марта (мск).

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Первый гол в матче был забит на 17-й минуте. Отличился защитник «Оттавы» Тома Шабо.

На 55-й минуте нападающий «Питтсбурга» Рикард Ракелль сравнял счет. Результативной передачей в этом моменте отметился российский форвард «Пингвинз» Евгений Малкин.

Точку во встрече на 58-й минуте поставил нападающий «Оттавы» Дрейк Батерсон. Защитник канадского клуба Артем Зуб очков в этом матче не набрал.

«Питтсбург Пингвинз» — «Оттава Сенаторз» — 2:1 ((0:1, 0:0, 1:1).