Реванша между Зулузиньо и Федором Емельяненко не будет

Глава Fight Nights Global Камил Гаджиев рассказал о перспективах бразильского бойца ММА Зулузиньо, который подписал контракт на четыре боя в российском промоушене и примет участие в Гран-при среди супертяжеловесов под названием «Больше — круче».

«Зулузиньо дешевле, чем все нынешние звезды российских MMA, чем все, кто дерется в главных и со-главных боях. Он получит как бойцы, которые только начинают выступать в UFC. Это 12-15 тысяч долларов за бой и столько же — за победу.

В Гран-при примут участие восемь бойцов, начнут с четвертьфиналов. Это будут очень большие ребята, но до конца состав пока не определился. Таких довольно сложно найти. У нас много заявок от спортсменов ростом 190 см и весом 120 кг, но такие не подходят — слишком маленькие. На кону гран-при — 50 тысяч долларов.

Реванш с Федором Емельяненко неактуален. Если бы Зулузиньо выиграл у Емельяненко, тогда да. А так, победил Федор, причем сделал это довольно легко. Имя Зулузиньо ассоциируется с Емельяненко, но рядом не стоит», — сказал Гаджиев.

Напомним, в 2005 году Федор Емельяненко нокаутировал Зулузиньо в первом раунде.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!