Ребко – о матче «Сочи» – «Ростов»: дети выйдут против мужиков

Бывший полузащитник «Москвы», «Ростова» и «Спартака» Алексей Ребко в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча 23-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом».

Ранее Ребко, являющийся самым молодым дебютантом в истории РПЛ, обратился к игрокам «Ростова» 2002-2004 годов рождения, которые сыграют с сочинцами 19 июня на стадионе «Фишт».

«Прежде всего, мы потеряли достаточно классный матч. «Ростов» и «Сочи» неплохо выглядели, интересны обе команды. А то, что «Ростов» отправляет молодых, – что им еще делать!?

Естественно, молодые парни «Ростова» не готовы. А их выставляют на реальный матч Премьер-лиги. «Сочи» – натренированная команда. Совершенно разный уровень. Дети выйдут против мужиков.

«Сочи» надо набирать три очка, они попытаются сделать это. Какая им разница, кто против них играет – дети или основной состав «Ростова»? Настроиться будет непросто. Здесь «Сочи» может, как ни странно, больше потерять. Если что-то пойдет не так, все скажут, что, дети могут играть на уровне с профессионалами-мужиками», – заявил Ребко.

Напомним, Ребко дебютировал в чемпионате России по футболу 10 июля 2002 года, когда ему было 16 лет, 2 месяца и 17 дней, в матче «Спартак» — «Зенит» (4:3).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!