Рассказов: я верю, что «Спартак» будет чемпионом. Фактически у нас два состава

9 комментариев

Защитник московского «Спартака» Николай Рассказов поделился ожиданиями перед новым сезоном российской Премьер-лиги, который стартует 23 июля.

«Давайте я так и скажу: «Спартак» готов стать чемпионом. о говорить можно все, что хочешь. Могу сказать, что «Спартак» готов и Лигу чемпионов выиграть. Но важны не слова, а дела. Состав собран хороший. Фактически у нас два состава, которые могут помогать друг другу», – цитирует Рассказова Sport24.

Отметим, что в воскресенье, 18 июля, «Спартак» сыграл последний матч в рамках Кубка Париматч Премьер, где разгромил «Химки» со счётом 5:1.

«Спартак» выиграл все три матча турнира с общей разницей забитых и пропущенных голов 13-1. Второе место досталось «Сочи» (4 очка), а третье – «Рубину» (2). «Химки» заняли последнюю четвёртую позицию, не набрав ни одного балла за три встречи. «Спартак» стал чемпионом Кубка Париматч Премьер в третий раз.

В первом туре нового сезона РПЛ «красно-белые» сыграют 24 июля против «Рубина». Начало матча – в 20:00 по московскому времени.