Рамос присоединился к критике мадридского «Реала» в Instagram

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос присоединился к критике команды в социальной сети Instagram после разгромного поражения от каталонской «Барселоны» со счетом 1:5.

Испанский защитник поставил лайк под постом фанатской страницы с ником @sergio_ramos_idol. Отметим, что в тексте болельщик резко критикует практически всю команду из испанской столицы.

«С меня хватит. Что произошло? Команда помнит, какую футболку носит? Помнит?

Почему наш голкипер – Куртуа? В смысле, он вообще понимает, что он должен защищать ворота или нет? Бесполезный…

Отвратительная оборона, просто отвратительная. Начо провел худшую игру в карьере. Варан вообще не понимает, что ему делать после того, как он выиграл Чемпионат мира.

Марсело и Рамос – единственные, кому удалось сделать в матче хоть что-то, пусть они и допускали результативные ошибки.

Футболисты играют без желания и мотивации. Они просто бегают по полю, не понимая зачем.

Не буду продолжать, так как, если описывать все проблемы, заявление выйдет просто огромным», – говорится в публикации, под которой Рамос поставил лайк.

В следующем туре Ла Лиги мадридский «Реал» дома сыграет с «Вальядолидом». Букмекерская компания « Леон » считает безоговорочным фаворитом столичный клуб – коэффициент 1,18. Поставить на гостей можно с коэффициентом 13,75.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!