Ракитич назвал «подвигом» победу «Севильи» над «Краснодаром»

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич отреагировал на волевую победу своей команды в матче 3-го тура Лиги чемпионов с «Краснодаром».

«Я горд, что ношу футболку «Севильи». Уверенность и смелость нашей команды впечатляют. Мы заслужили этот результат. Наш подвиг должен вызывать уважение. У этой команды невероятный характер», — заявил Ракитич.

В середине первого тайма мячи Магомед-Шапи Сулейманов и Маркус Берг вывели краснодарцев вперед. Перед перерывом у испанцев отличился Ракитич, сокративший отставание своей команды.

Также до перерыва у «Севильи» был удален Хесус Навас. Во второй половине встречи коллектив Юлена Лопатеги вырвал победу, когда два гола забил вышедший на замену Юссеф Эн-Несири.

Отметим, что в другом матче группы «Челси» и «Ренн» сыграли со счетом 3:0 в пользу лондонского клуба.