Радослав Ковач заявил, что хотел бы приехать в Россию на матч легенд «Спартака» и «Зенита»

Бывший полузащитник «Спартака» Радослав Ковач прокомментировал тот факт, что он не был приглашен для участия в матчах легенд «красно-белых» и «Зенита».

В июле 2022 года «Зенит» обыграл «Спартак» в ретро-матче со счетом 2:0. В начале сентября ветераны столичной команды взяли реванш, победив со счетом 2:1.

«Я не обижен на «Спартак». Меня никто не приглашал на ту игру, но если позовут, то обязательно приеду в Россию. Мне звонили журналисты и спрашивали меня, почему я не приехал. Да, немного обидно, но ничего страшного в этом нет. Мне просто никто не позвонил из организаторов», – приводит слова Ковача Sport24.

Ковач отметил, что еще один экс-игрок «Спартака» из Чехии Мартин Йиранек также приехал бы в Россию на матч легенд. Он добавил, что созванивается с бывшим капитаном москвичей Егором Титовым.

Ковач выступал за «Спартак» в 2005–2009 годах. В составе «красно-белых» он провел 140 матчей, в которых забил 13 мячей и отдал восемь голевых передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!