Радимов: «Зенит» ждёт шикарное усиление в лице Кокорина

Экс-футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился своим мнением об Александре Кокорине, который продолжает тренироваться с питерцами. Напомним, что РФС разрешил зарегистрировать форварда только зимой.

Также Радимов в числе прочего высказался о голкиперах клуба Михаиле Кержакове и Александре Васютине.

«Керж играет надежно, не подводит. Васюту давно знаю, когда-то был у меня в «Зените-2». Парень хороший, очень трудолюбивый, уверен, будет прогрессировать. Главное, ментально готов к борьбе за место в стартовом составе «Зенита». Так что за вратарскую линию я спокоен. Да, жалко Лунева, который еще вчера был первым номером в сборной, а теперь даже в «Зените» второй. Но через это тоже надо пройти. Перетерпеть. Спады у всех бывают

Смотрел в Удельной двусторонку, когда в чемпионате был перерыв на матчи сборной. Кокора приятно удивил. В идеальной физической форме! Никакого лишнего веса, наоборот, похудел. Играл здорово. Не сомневаюсь, зимой «Зенит» ждет шикарное усиление», – сказал Радимов.

«Зенит» проведёт матч с ЦСКА в рамках РПЛ. Начало игры – в 19:00 мск. В БК «Бетсити» выставлен коэффициент 1,84 на индивидуальный тотал питерцев больше 1,5 мячей в матче .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!