Радимов назвал трусливым и позорным судейство в российском футболе

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов жёстко раскритиковал уровень арбитража в РПЛ. По его мнению, судейство в России «трусливо и позорно».

«Давайте, или действуем, или молчим. Сколько можно писать в сетях — и ничего не пытаться всерьез изменить? Будьте мужиками! Задолбали! На словах все ЗА, а как доходит до дела — все сразу в кусты! Наше судейство — трусливо и позорно, надо признать. Можете меня уничтожить, если не согласны», – заявил Радимов.

Напомним, что арбитры Василий Казарцев и Алексей Еськов прошли многочасовую проверку на детекторе лжи. После cкандальной игры первого тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» (2:2) Еськов не получал назначений. В матче было назначено два спорных пенальти в ворота «Спартака».

Казарцева отстранили от работы на неопределённый срок, по Еськову пока нет подтверждённой информации. Есть вероятность, что арбитра отстранят от работы пожизненно.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!