РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Радимов считает «Краснодар» главным открытием первого круга РПЛ

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов оценил центральный матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Зенитом» и «Краснодаром».

«Для меня «Краснодар» — открытие. Выиграть первый круг при таком доминировании «Зенита», при том, что они потерпели всего одно поражение. Однако психологии победителей у многих игроков «Краснодара» нет. Проверку чемпионом прошли, да», — сказал Радимов «Матч ТВ».

Две первые команды чемпионата России сыграли на «Газпром-Арене» 11 ноября. Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1.

По итогам 15 туров «Краснодар» с 32 очками лидирует в турнирной таблице, опережая «Зенит» на два балла.

В первом матче второго круга «Зенит» дома сыграет с «Сочи» 25 ноября в 15:15 по московскому времени, а «Краснодар» на выезде встретится с «Уралом» 26 ноября в 14:00 по московскому времени.

Ранее бывший защитник сборной России Владимир Гранат в разговоре с Metaratings.ru признался, что «Краснодар» удивил с хорошей точки зрения, они стали играть более нацеленно. Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев считает матч лидеров РПЛ самым интересным в плане тактики и объема работы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!