Радимов оценил шансы Аргентины и Франции в финале ЧМ-2022

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился ожиданиями от финального матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции.

«Думаю, что шансы 50 на 50. В обеих командах есть лидеры, медийные личности. Обе команды заслуживают победу на турнире. Предсказать победителя я не берусь, но склоняюсь чуть-чуть в сторону французов, – сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».

Ранее комментатор Денис Казанский высказал предположение, что победителем чемпионата мира станет сборная Аргентины. В интервью «Спорт-Экспресс» он выразил надежду на то, что главный тренер южноамериканской команды Лионель Скалони придумает план, как остановить Францию

Финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции состоится 18 декабря в 18:00 по московскому времени.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!