Радченко: «Спартак» задело поражение в игре легенд клуба – были предложения про матч-реванш

Экс-игрок «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко поделился впечатлениями от матча легенд двух клубов, который завершился победой «Зенита» (2:0).

– Как ваше самочувствие после вчерашнего матча?

– Великолепно.

– Поделитесь впечатлениями от этого мероприятия.

– Очень трогательно. Всем очень понравилось. Пообщались и, конечно, есть ностальгия всем вместе выйти на легендарный стадион «Петровский». Это чувствовалось и в раздевалке перед игрой и после. Самые приятные впечатления. Очень здорово, спасибо организаторам, спасибо руководителям РФС, что устроили такой праздник для болельщиков и для всего Питера.

– А с кем особенно были рады повидаться?

– Со всеми. Без исключения.

– Если бы предложили один тайм сыграть за «Зенит», другой за «Спартак», то согласились бы?

– Конечно, нет. Я же коренной ленинградец, как я могу сыграть один тайм за «Зенит», другой за «Спартак»?

– Вы же выступали за «Спартак» и считаетесь важной частью истории этого клуба.

– Да, конечно, выступал, но это была серьёзная игра. Никаких шоу, никаких договорённостей не было. Настраивались очень серьёзно и те, и другие. Я это знаю. Так что всё было по-серьёзному. Ни о каком шоу не могло быть и речи.

– Как считаете, такие истории нужно проводить почаще?

– После игры у нас были мероприятия, и «Спартак» это поражение очень сильно задело. И были такие предложения, что они такую же историю сделают в Москве. Это будет матч реванш. Хотелось бы очень повторить эту историю – чтобы матч-реванш прошёл в «Лужниках», – сказал Радченко в интервью Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!