Радченко: несмотря на матч ЧМ, буду смотреть «Зенит» – «Спартак»

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко в интервью Metaratings.ru оценил шансы «Зенита» на победу над «Спартаком» с крупным счётом в матче Фонбет Кубка России по футболу и рассказал, планирует ли смотреть матч.

«Команды выполнили свои задачи, чтобы пройти дальше в этом розыгрыше Кубка, но это принципиальный матч, последний матч года, и команды подойдут к нему с хорошим настроем. Конечно, «Зенит» попытается выиграть. Команда знает, что нужно побеждать крупно, так что хозяева будут больше играть в атаку, рисковать.

«Спартак» Абаскаля может и выиграть. Всё-таки первый матч они выиграли у «Зенита», а сейчас ответная игра, и «Зенит» постарается взять реванш. Если посмотреть статистику, то за последние годы «Зенит» выигрывал у «Спартака» и с большим счётом, чем четыре мяча. Так что все возможно. Нужно забить быстрый гол.

Даже несмотря на матч чемпионата мира в это время, я все равно буду смотреть «Зенит» – «Спартак», – сказал Радченко Metaratings.ru .

Одновременно с игрой «Зенита» и «Спартака» на ЧМ-2022 пройдет матч Бельгии и Марокко. Обе встречи состоятся 27 ноября в 16:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!