Путин заявил, что ситуация с коронавирусом в России полностью контролируется

Президент России Владимир Путин в ходе поздравления с православным праздником Пасхи затронул тему распространения коронавируса в стране. Глава государства подчеркнул, что ситуация находится под контролем.

«Мы внимательно анализируем опыт других стран, активно взаимодействуем с нашими зарубежными друзьями и коллегами, понимаем, что происходит, видим риски, знаем, что нужно делать при любом развитии ситуации, и делаем то, что необходимо. Работаем при этом на опережение.

Все уровни власти работают ритмично, организованно, ответственно. Ситуация находится под полным контролем», – сказал российский лидер.

По данным на 19 апреля, в России зарегистрировано 42853 случая заражения коронавирусом, выздоровел 3291 человек, умер 361 человек из числа заболевших.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе .

Ранее в результате заражения умер отец российского чемпиона «Формулы-3» .

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!